Ассортимент LePodium Россия достиг 750 тысяч моделей

2018-10-23 | Новости компании LePodium

Всего год назад проект начинался с довольно компактного сайта со скромным перечнем наименований товара, который мог сравниться с обычным интернет-магазином.

В начале 2017 года мы запустили проект LePodium – первый в мире агрегатор одежды, обуви и аксессуаров сегментов люкс и премиум. Проект начинался с агрегатора, рассчитанного на жителей России – сайт LePodium.ru включал всего 35 тысяч наименований товара и несколько сотен основных брендов.

Сегодня LePodium превратился в международный проект, представляющий собой виртуальный торговый центр с сотнями тысяч моделей одежды, обуви, сумок, часов, аксессуаров, бижутерии и парфюмерии сегментов luxury и премиум. Стартап работает уже в четырёх странах – России, Беларуси, Украине и Казахстане, обзаведясь за время своего существования тысячами благодарных покупателей.

Проект продолжает активно развиваться, осваивая новые рынки, подключая новые магазины-партнёры и расширяя ассортимент. На днях общее количество наименований товара с доставкой по России достигло 750 тысяч, а список представленных брендов достигает 2500 штук.

Мы рассказывали о планах развития проекта, в рамках которых уже в начале 2019 года появится международная версия каталога на английском языке (LePodium.net), которая будет включать товары, доступные к доставке по всему миру.