Международная версия LePodium будет запущена в 2019 году

2018-10-12 | Новости компании LePodium

В начале 2019 года планируется запустить международную версию каталога дизайнерской моды LePodium с товарами, доступными к доставке по всему миру.

Чуть более чем за полтора года существования LePodium прошёл значительный путь от небольшого сайта-каталога до настоящего торгового центра с 700 тысячами моделей одежды, обуви, аксессуаров, сумок, часов и парфюмерии сегмента luxury от 2500 дизайнеров и модных домов из десятков магазинов США, Европы и СНГ.

Сегодня это проверенное место для покупки вещей из самых свежих коллекций ведущих модных брендов, а также отличная площадка для распродаж, где можно приобрести вещи из прошлых коллекций с очень значительными скидками. Работа лишь с надёжными магазинами позволяет гарантировать оригинальность всех представленных на сайте товаров.

На днях команда LePodium Group приняла решение о запуске международной версии каталога под названием LePodium.net. Новый англоязычный сайт будет включать ещё более широкий ассортимент вещей сегментов премиум и luxury, которые доступны к доставке по всему миру. Площадка будет рассчитана в первую очередь на потребителей из США и Европы.

Проект уже готовится и детально прорабатывается. Запустить новый сайт планируется уже в начале 2019 года.