Новый дизайн LePodium запущен в тестовом режиме

2019-05-10 | Новости компании LePodium

Представляем вашему вниманию новый дизайн, который призван быть максимально удобным на любых устройствах.

Во время майских праздников команда LePodium Group напряжённо работала, стараясь сделать ваш онлайн-шопинг ещё более приятным мероприятием. Представляем вам новый дизайн LePodium, в котором сделан особый акцент на удобстве для мобильных устройств.

Сегодня уже ни для кого не секрет, что доля мобильных пользователей русскоязычного сегмента сети превышает долю тех, кто посещает сайты с ноутбуков и стационарных ПК. Именно поэтому мы сделали совершенно новый мобильный дизайн LePodium, который оптимизирован для работы на iPhone, а также телефонах под управлением ОС Android. Он также удобен и для всех тех, кто предпочитает использовать планшеты. Для тех же, кто использует ноутбуки и стационарные ПК, разработана новая версия дизайна, которая теперь может похвастаться крупными фотографиями, более развёрнутыми описаниями товаров и удобными фильтрами.

Совершенно новая система фильтров позволяет быстро искать нужные вам товары, делая выборку по бренду, категории, цвету и другим параметрам всего в 1-2 клика. Дизайн стал ещё проще и понятнее, а лаконичная и предельно прозрачная навигация позволит вам найти интересующую вас одежду и обувь ещё быстрее.

Новый дизайн уже доступен для наших клиентов из России, Беларуси, Украины и Казахстана.

Команда LePodium Group желает вам удачного шопинга!