Новинки Vetements, Jacquemus, Helmut Land и Gucci в SSense

2019-04-30 | Новости компании LePodium

Хорошо известный на западе мультибрендовый магазин дизайнерской одежды SSense представляет новые поступления сразу четырёх брендов.

Многие клиенты каталога дизайнерской моды LePodium уже оценили возможность покупки вещей в крупных западных магазинах. Farferch, SSense, Yoox и другие мировые гиганты позволяют приобретать одежду, обувь и аксессуары с доставкой по России, предоставляя отличный ассортимент, самые свежие коллекции ведущих модных домов и выгодные цены.

Именно поэтому уже сегодня LePodium включает несколько сотен тысяч моделей от наших западных магазинов-партнёров. Сегодня мультибрендовый бутик SSense представляет новые поступления от четырёх популярных брендов – Vetements, Jacquemus (https://lepodium.ru/brand/jacquemus), Helmut Lang (https://lepodium.ru/brand/helmut-lang) и Gucci. Все новинки уже есть на сайте магазина и в каталоге LePodium.

Новинки Vetements, Jacquemus, Helmut Land и Gucci в SSense Новинки Vetements, Jacquemus, Helmut Land и Gucci в SSense Новинки Vetements, Jacquemus, Helmut Land и Gucci в SSense Новинки Vetements, Jacquemus, Helmut Land и Gucci в SSense