Финальная распродажа Philipp Plein в VipAvenue: до -50%

2019-03-07 | Новости компании LePodium

Бренд культового немецкого дизайнера уже можно купить со значительным дисконтом в рамках финальной распродажи от VipAvenue.

Ставший уже настоявшей легендой бренд немецкого дизайнера Филиппа Плейна (https://lepodium.ru/brand/philipp-plein) произвёл настоящий фурор в модном мире. Металлизированные элементы декора, байкерская атрибутика, косухи из кожи, черепа из страз и другие узнаваемые элементы уже стали визитной карточкой торговой марки, а миллионам потребителей по всему миру эта эстетика стала близка.

Сегодня российский онлайн-бутик VipAvenue объявляет о финальной распродаже вещей от Philipp Plein из прошлых коллекций. Осенне-зимние модели уже доступны на сайте магазина и в каталоге LePodium со скидками до 50%.

Кроме того, на сайте есть тысячи других моделей со скидкой – одежда, обувь и сумки от Tom Ford, Karl Lagerfeld, Ermanno Scervino, Dolce&Gabbana, Prada, Pertini, Alexander Terekhov, Valentino, Panicale, Loewe, Rochas, Aquazzura, Brunello Cucinelli, Sergio Rossi и другие бренды уже доступны с дисконтом, для получения которого не требуется вводить промокоды.

Финальная распродажа бренда Philipp Plein в VipAvenue