ЦУМ: двойные бонусы за покупку сумок и аксессуаров

2019-03-04 | Новости компании LePodium

Интернет-магазин ЦУМ решил побаловать всех своих клиенток, зачисляя бонусы за покупку аксессуаров и сумок в двойном размере.

Главный женский праздник года уже не за горами. До 8 марта остаётся всего несколько дней, так что мужчинам уже сейчас стоит позаботиться о том, чтобы поздравить свои вторые половинки. Интернет-магазин ЦУМ представляет выгодную акцию – до 8 марта все приобретаемые сумки и аксессуары зачисляют бонусы в двойном размере.

Специально для тех, кто решил порадовать свою вторую половинку шикарной дизайнерской сумкой, которая будет актуальна в 2019 году, мы представляем подборку трендовых моделей сезона весна-лето 2019. Dolce&Gabbana, Valentino Garavani, Saint Laurent, Givenchy, Alexander Wang, Gucci, Versace, Balenciaga, Burberry, Loewe, Chloe, Dries Van Noten, Tom Ford, Judith Leiber Couture, Bottega Veneta (https://lepodium.ru/brand/bottega-veneta), Oscar de la Renta (https://lepodium.ru/brand/oscar-de-la-renta), Jimmy Choo и другие бренды уже ждут вас в подборке от стилистов ЦУМа.

Следите за нашими обновлениями – специально к празднику мы порадуем вас и другими приятным сюрпризами.

Двойные бонусы за покупку сумок в ЦУМе до 8 марта Двойные бонусы за покупку сумок в ЦУМе до 8 марта Двойные бонусы за покупку сумок в ЦУМе до 8 марта Двойные бонусы за покупку сумок в ЦУМе до 8 марта