Новая коллекция Isaac Sellam уже в SVMoscow

2019-02-20 | Новости компании LePodium

Самая свежая коллекция французского дизайнера уже поступила в популярный концепт-стор SVMoscow.

SVMoscow – это магазин авангардных дизайнеров, который входит в ТОП-10 лучших концепт-сторов мира по версии французского подразделения Vogue. Интернет-бутик, располагающий и offline-магазином, не устаёт радовать взыскательных модников и модниц самыми свежими коллекциями ультрамодных дизайнеров и модных домов, представляя редкие вещи и эксклюзивные дропы.

Французский кутюрье Исаак Селлам (https://lepodium.ru/brand/isaac-sellam-experience) известен тем, что не гонится за последними трендами, а искусно делает то, что ему нравится, а его мастерская похожа скорее на современную художественную лабораторию, где создаются шедевры. Сравнительно молодой бренд был основан в 2002 году, успев за это время завоевать сердца стильных людей по всему миру.

Isaac Sellam Experiance - коллекция весна-лето 2019 в SVMoscow и LePodium

Свежая коллекция Isaac Sellam Experience весна-лето 2019 уже доступна в SVMoscow и на сайте каталога LePodium. Обилие вещей интересного кроя, которые искусственно растянуты и помяты, асимметрия в виде смещённых застёжек, отсутствие рукавов и другие дизайнерских находки сразу дают понять, какой бренд вы предпочитаете.