Пальто-трансформеры от Raf Simons в SVMoscow

2019-02-05 | Новости компании LePodium

Магазин SVMoscow – это отличная подборка вещей авангардных дизайнеров, которые представляют здесь свои самые свежие коллекции и дропы.

Онлайн-магазин SVMoscow входит в ТОП-10 самых крутых концепт-сторов мира согласно рейтингу французской версии журнала Vogue. Здесь представлена отличная подборка вещей авангардных дизайнеров, среди которых Raf Simons (https://lepodium.ru/brand/raf-simons), Balenciaga, Vetements, Isaac Sellam, Damir Doma (https://lepodium.ru/brand/damir-doma), Haider Ackermann, Junya Watanabe, Lost&Found, Rick Owens, Undercover и многие другие.

SVMoscow представляет вещи из новой мужской коллекции весна-лето 2019 от Raf Simons – невероятно стильные пальто-трансформеры с шарфами, куртки с пирсингом, свитеры с люрексом и джинсовые вещи позволят вам стать самым модным. Не менее интересно смотрятся брелоки в виде пустых банок из под напитков.

Все вещи уже поступили на сайт SVMoscow и в каталог дизайнерской моды LePodium (они доступны на странице бренда). Следите за нашими обновлениями.

Raf Simons весна-лето 2019 - мужская коллекция Raf Simons весна-лето 2019 - мужская коллекция