LePodium отмечает 2 года существования

2019-02-04 | Новости компании LePodium

В прошлую субботу исполнилось 2 года с момента запуска проекта LePodium, который превратился из скромного сайта в проект, работающий в нескольких странах.

2 февраля 2017 года было зарегистрировано доменное имя LePodium.ru, на котором уже спустя всего пару недель (16 февраля) появился первый в России каталог дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. Это не имеющий аналогов проект, который позволяет жителям России покупать 100% оригинальные вещи ведущих дизайнеров и модных домов класса люкс с доставкой в свой регион. Проект начинался как небольшой сайт с 35.000 наименований товара.

Сегодня проект включает уже 875 тысяч моделей дизайнерской одежды, обуви, аксессуаров, сумок, часов, украшений и парфюмерии сегментов люкс и премиум от 3600 брендов. LePodium Group уже включает локализованные версии для жителей России, Беларуси, Украины и Казахстана, а также недавно запущенную англоязычную международную версию LePodium.net, которая включает товары с доставкой по всему миру.

LePodium – это первый и единственный в СНГ проект такого рода, который пока не имеет аналогов. Кроме того, мы с уверенностью можем сказать, что обладает самым лучшим в СНГ ассортиментом одежды и обуви сегмента luxury.

Мы рады предоставить вам удобный сервис, постоянно повышая его качества. Покупайте вместе с нами!