Forzieri: 17.000 товаров со скидками до 70%

2019-02-04 | Новости компании LePodium

Популярный итальянский мультибрендовый бутик обуви и сумок класса люкс представляет ещё одну грандиозную распродажу на тысячи товаров.

Клиенты каталога дизайнерской моды LePodium уже хорошо знают Forzieri – итальянский бутик обуви и сумок, который продаёт вещи ведущих брендов класса люкс. Отличный выбор дизайнерских вещей и 100% оригинальность всех представленных в каталоге моделей – это залог приятного шопинга.

Сегодня Forzieri объявляет распродажу, в которой участвуют 17.000 тысяч моделей обуви и аксессуаров, а скидки достигают 70%. Все вещи уже есть в магазине и на сайте LePodium.

Напоминаем, что на сайте магазина представлены вещи таких дизайнеров и модных домов, как Valentino, Marni, Versace, Jil Sander (https://lepodium.ru/brand/jil-sander), Emilio Pucci, Alexander Wang, Balmain, Kenzo, Marc Jacobs, Proenza Schouler (https://lepodium.ru/brand/proenza-schouler), Moschino. Самые свежие коллекции сочетаются с распродажами вещей прошлых сезонов, а более чем выгодные цены позволят вам совершить много приятных покупок.