Осень-зима 2018/2019: до 50% дешевле в VipAvenue

2019-02-01 | Новости компании LePodium

Распродажи в честь киберпонедельника подходят к концу, однако у популярных российских бутиков всё ещё есть что вам предложить.

Благодаря киберпонедельнику эта неделя стала одной из самых выгодных в году. Десятки магазинов наперебой предлагают скидки до 70%, пытаясь продать вещи из прошлых коллекций. Неделя уже подходит к концу, однако мультибрендовый бутик VipAvenue (давний партнёр LePodium) продолжает радовать нас выгодными акциями.

В VipAvenue продолжается распродажа вещей из коллекций осень-зима 2018/2019. В каталоге магазина и на сайте LePodium уже доступна одежда и обувь от Prada, Valentino, AGL, Bally, Dolce&Gabbana, Marni, Alexander Terekhov (https://lepodium.ru/brand/alexander-terekhov), Balmain, Saint Laurent (https://lepodium.ru/brand/saint-laurent) и других брендов со скидками до 20-50%. Все вещи есть и в каталоге дизайнерской моды LePodium.

Самые актуальные модели и популярные размеры распродаются первыми, так что вам стоит поторопиться чтобы выбрать себе что-нибудь интересное своего размера.

Распродажа коллекций осень-зима 2018/2019 в VipAvenue