Обувь и сумки FW18 со скидкой до 50% в Elyts

2019-01-30 | Новости компании LePodium

Киберпонедельник всё ещё актуален – скидки и акции продлятся в различных магазинах всю неделю, однако у вас остаётся всё меньше времени на выгодный шопинг.

Интернет-магазин Elyts (ранее носил название Podium Luxe) – это казанский онлайн-бутик, который обладает отличным выбором популярных брендов класса люкс, включая Patrizia Pepe, Emporio Armani, Pinko, Blumarine (https://lepodium.ru/brand/blumarine), Red Valentino, Liu Jo (https://lepodium.ru/brand/liu-jo), Marni, Class Roberto Cavalli и многих других. Это целый клондайк для любителей качественного шопинга, привыкших покупать исключительно оригинальные брендовые вещи.

Магазин продолжает распродажи в честь Киберпонедельника – ещё два дня будут доступны скидки до 50% на обувь и сумки. Все цены в LePodium и на сайте Elyts указаны с учётом действующих скидок, а ввода промокодов не потребуется.

Обратите внимание на то, что вещи из всё ещё актуальной коллекции осень-зима 2018/2019 тают буквально на глазах, так что вам уже сейчас стоит позаботиться о выборе моделей вашего размера.

Распродажа обуви и сумок FW18 в Elyts