Prada осень-зима 2018/2019: на 50% дешевле в VipAvenue

2019-01-30 | Новости компании LePodium

Один из самых известных итальянских брендов класса люкс теперь становится значительно доступнее благодаря распродаже в VipAvenue.

VipAvenue – это не просто мультибрендовый интернет-бутик, который продаёт 200 самых популярных брендов категорий премиум и люкс, но и несколько оффлайн-магазинов. Эта торговая площадка уже известна клиентам LePodium, сотрудничая с нашим каталогом с прошлого года.

Сегодня VipAvenue объявляет о распродаже итальянского модного дома Prada (https://lepodium.ru/brand/prada) – вещи из коллекции осень-зима 2018/2019 уже доступны на сайте магазина и в LePodium до 50% дешевле. Пальто, куртки, джемперы, сумки, брюки, юбки, платья, ботильоны, лоферы и другие вещи уже доступны со скидкой, а ввода промокода не требуется.

Prada FW18 в LePodium Prada FW18 в LePodium

Всё ещё свежие модели, которые будут актуальны в течение всего года, можно купить значительно дешевле – именно сейчас наступает оптимальный момент для тех покупателей, кто привык к оригинальной брендовой одежде, но не готов переплачивать за самую последнюю коллекцию.