Киберпонедельник в VipAvenue продолжается: до -60%

2019-01-29 | Новости компании LePodium

Вчерашний день скидок будет продолжаться ещё не один день – скидки в VipAvenue до 60% всё ещё ждут вас.

Киберпонедельник – это аналог знаменитой Чёрной пятницы, в котором принимают участие практически все крупные интернет-магазины. Вчерашний день позволил миллионам покупателям получить очень весомые скидки, сделав шопинг ещё продуктивнее и приятнее.

Популярный российский мультибрендовый бутик VipAvenue уже хорошо знаком клиентам LePodium благодаря прекрасному выбору популярных брендов класса люкс, включая Hugo Boss, Etro, Brunello Cucinelli, Dolce&Gabbana, Prada, Michael Kors, Dsquared2, Philipp Plein, Salvatore Ferragamo (https://lepodium.ru/brand/salvatore-ferragamo), Zilli (https://lepodium.ru/brand/zilli) и многие другие.

Киберпонедельник в VipAvenue и LePodium Киберпонедельник в VipAvenue и LePodium

VipAvenue не остаётся в стороне Киберпонедельника, обвалив цены на тысячи моделей одежды, обуви и сумок. Скидки до 60% уже доступны на сайте магазина и в каталоге LePodium, где все цены указаны уже с учётом скидок. Ввода промокодов не требуется.

Не забывайте заходить в наш блог – в ближайшие дни мы расскажем о самых выгодных распродажах этого января, которые ещё впереди.