LePodium Россия включает уже 850 тысяч моделей

2019-01-21 | Новости компании LePodium

Мы достигли ещё одной значительной отметки – количество товаров, размещённых в нашем каталоге, превысило 850 тысяч моделей.

Всего несколько дней назад мы рассказывали о том, что российская версия каталога дизайнерской моды LePodium пополнилась 500 новыми брендами, общее количество которых достигло уже 3000 штук. Помимо этого мы подключили несколько новых онлайн-бутиков, что позволило довести общее количество товаров до 850 тысяч моделей.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что LePodium является крупнейшим в Рунете специализированным агрегатором роскошной одежды, обуви, аксессуаров, сумок, часов, украшений, парфюмерии, нижнего белья, купальников и другой продукции.

Напоминаем вам, что мы располагаем версиями для жителей Беларуси, Украины и Казахстана, которые предлагают товары с доставкой в конкретную страну и цены в местных валютах. Кроме того, совсем недавно была запущена и англоязычная версия LePodium.net с доставкой по всему миру.

Этот год станет очень интересным для нашей команды и всех наших клиентов. Следите за нашими обновлениями. Удачного вам шопинга!