Дополнительная скидка до 70% на тёплые свитеры в Yoox

2018-12-20 | Новости компании LePodium

Этот крупный итальянский магазин является одним из лидеров на рынке моды класса люкс, не переставая радовать нас выгодными акциями.

Итальянский мультибрендовый бутик Yoox – это одно из лучших мест для шопинга класса люкс. Гигантский ассортимент из сотен тысяч моделей одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии сегментов premium и luxe представляет собой настоящий рай для любителей шопинга.

Сегодня магазин объявляет распродажу, в рамках которой десятки тысяч моделей уже доступны со скидками 50%, 60% или 70%. Все товары уже есть в каталоге Yoox (они отмечены цветными ярлыками вроде «Extra 70% Off») и на сайте LePodium. Все цены указаны уже с учётом действующих скидок, а ввода дополнительных промокодов не требуется.

Акция распространяется на вещи таких брендов, как Dries van Noten (https://lepodium.ru/brand/dries-van-noten), Prada, Valentino, Marc Jacobs, Maison Margiela, Etro, J.W. Anderson, Dsquared2, Alexander McQueen, Roberto Collina (https://lepodium.ru/brand/roberto-collina), C.P. Company, Marni.