LePodium.net получит цены в местных валютах

2018-12-04 | Новости компании LePodium

Мы уже рассказывали о планах запуска международной версии LePodium, которая увидит свет уже в начале 2019 года.

Сегодня стартап LePodium превратился уже в международный проект, который функционирует для жителей четырёх стран – России, Украины, Беларуси и Казахстана. В этом году проект запустил три из четырёх локализованных версий, предоставив жителям СНГ цены в местных валютах и только те товары, которые доставляются в их страну. Ассортимент крупнейшей версии – российской – достиг уже почти 800 тысяч моделей.

В начале 2019 года мы планируем запустить англоязычный вариант LePodium.net, который будет включать товары с доставкой по всему миру. Мы планируем уже в течение 2019 года предоставить вам крупнейший за всю историю стартапа ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, сумок, часов, украшений и парфюмерии люкс-сегмента.

Кроме того, сайт LePodium.net позволит просматривать цены в местных валютах. Основная целевая аудитория нового сайта – США, Канада, Европа и Австралия, однако жители и других стран могут пользоваться сервисом, который позволит найти товары с доставкой в их страну, просматривая цены в местной валюте.