Ранний доступ к Чёрной пятнице в Aizel

2018-11-22 | Новости компании LePodium

Многие магазины позволяют заранее совершить покупки со скидками или выбрать то, чем вы себя порадуете в этот грандиозный день распродаж.

Российский мультибрендовый бутик Aizel хорошо известен на всём постсоветском пространстве как идеальное место для шопинга класса люкс. Громадный выбор брендов сегмента luxury, 100% оригинальность всех представленных вещей, самые свежие модели и распродажи прошлых сезонов – это именно то, что делает площадку одной из лучших в России.

Здесь представлены такие бренды, как No. 21 (lepodium.ru/brand/no-21), Dolce&Gabbana, MSGM, Ance Studios, Mo&Co, Alexander McQueen, Isabel Marant, Charlotte Olympia (lepodium.ru/brand/charlotte-olympia), Aquazzura, Valentino и другие.

Магазин представляет ранний доступ к распродаже в честь Чёрной пятницы – полный список акционных вещей доступен уже сейчас по этой ссылке. 9000 моделей со скидками до 80% уже есть в каталоге Aizel и на сайте LePodium, где все цены указаны уже с учётом скидок.

Акция доступна для клиентов LePodium в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Не забывайте следить за блогом в дни распродаж – вас будет ждать ещё немало выгодных сюрпризов.