LePodium увеличил скорость обновления базы товаров

2018-11-16 | Новости компании LePodium

Мы провели ряд технических работ над «движком» проекта, что позволило представить вам ещё более актуальный и свежий ассортимент товаров.

С момента своего открытия проект LePodium задумывался как первый в мире каталог дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. Проект запускался для локального рынка России, однако уже через год появились версии для Беларуси, Украины и Казахстана, а в начале 2019 года планируется запустить и международную версию, которая будет включать гигантский ассортимент брендовых вещей, доступных к доставке по всему миру.

Мы работаем с десятками магазинов из России, Италии, Великобритании, США, Беларуси, Украины и Казахстана, представляя вам подборку вещей лучших брендов класса люкс с доставкой в ваш регион. Ключевая особенность LePodium – актуальный ассортимент, который регулярно обновляется.

Проведённые на этой неделе работы позволили обновлять базу данных товаров ещё чаще, что сделало содержимое сайта значительно свежее и актуальнее. Изменения коснулись LePodium для России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Кроме того, уже в ближайшие дни вас ждёт ещё ряд интересных новостей, которые сделают ваш шопинг приятнее. Следите за нашими обновлениями в блоге.