Официальный запуск LePodium в Казахстане

2018-10-16 | Новости компании LePodium

Всего месяц назад мы рассказывали о планах запуска версии каталога дизайнерской моды LePodium для жителей Казахстана. И теперь они осуществились – локализованный сайт уже запущен и работает в полном объёме.

LePodium работает уже в четырёх странах – России, Украине, Беларуси и Казахстане. Запущенная сегодня версия включает 270 тысяч моделей одежды, сумок, обуви, аксессуаров и часов, которые доступны к доставке по территории Казахстана, а все цены указаны в местной валюте – тенге.

Проект уже сотрудничает с магазинами из России, Великобритании, Италии и других стран, предоставляя доступ к самому крупному в Казахстане ассортименту дизайнерских вещей ведущих мировых брендов, таких как Gucci, Balenciaga, Vetements, Off-White, Dolce&Gabbana, Fendi и других.

Теперь все модники и модницы из Астаны и других городов, предпочитающие одеваться в лучшее, не сомневаясь в оригинальности одежды, получают уникальную возможность покупать новинки мировых подиумов, а самые продуманные покупатели – приобретать на распродажах прошлых сезонов со скидками до 70%.