Только до 1 октября: скидки до 80% в Forzieri

2018-09-26 | Новости компании LePodium

Итальянский бутик сумок и обуви представляет распродажу вещей из прошлых коллекций целого ряда дизайнеров, даря клиентам скидки до 80%.

1 октября завершится распродажа обуви и сумок от целого ряда модных брендов в магазине Forzieri. Этот итальянский бутик изделий из кожи постоянно радует нас не только самыми свежими коллекциями ведущих брендов класса люкс и дизайнеров, но и распродажами коллекций прошлых сезонов. Все модели уже есть в каталоге LePodium.

Остаётся всего неделя до завершения распродажи целого ряда брендов со скидками до 80%. Среди акционных товаров – продукция от Rebecca Minkoff, Pierre Hardy (lepodium.ru/brand/pierre-hardy), Paula Cademartori (lepodium.ru/brand/paula-cademartori), Robert Clergerie и целого ряда других модных домов.

Товарные остатки на складах тают с каждым днём, так что у вас остаётся все меньше времени на то, чтобы подобрать себе удачную модель именно вашего размера.

Также напоминаем, что вся продукция Forzieri абсолютно бесплатно доставляется в Россию и 75 других стран мира, при этом не облагаясь налогами и пошлинами.