Новая коллекция Dolce&Gabbana уже в ЦУМе и в LePodium

2018-09-14 | Новости компании LePodium

Легендарный итальянский бренд дизайнерского дуэта представляет новую коллекцию только что наступившего сезона.

Итальянский модный дом Dolce&Gabbana можно считать одним из самых влиятельных в мире моды, а решения модельеров компании копируются ведущими брендами класса люкс и попадают даже в масс-маркет. Новая коллекция бренда уже поступила в ЦУМ, все товары доступны в каталоге дизайнерской моды LePodium на странице бренда.

Цветочный принт был невероятно актуален в прошлом сезоне, в этом же он опять будет в тренде. Платья длины миди, сумки Lucia, шикарные плиссированные юбки средней длины, вечерние платья с рукавами и другие предметы гардероба прекрасной половины человечества украшены новым цветочным узором, который в ближайшие месяцы может стать настоящим мейнстримом. Для завершения роскошного вечернего образа просится к покупке диадема от Dolce&Gabbana, которая идентична тем, что надевают модели на показ новых коллекций бренда.

Новая коллекция Dolce&Gabbana осень-зима 2018/2019

Все вещи уже есть в наличии в ЦУМе, а также в каталоге LePodium. Если вы стремитесь всегда быть в тренде и предвосхищать модные веяния, то вам стоит уже сейчас подобрать стильные образы на осень.