Последняя коллекция бренда Гоши Рубчинского в SVMoscow

2018-07-31 | Новости компании LePodium

Совсем недавно скандальный российский дизайнер объявил о закрытии собственного бренда, но его последнюю коллекцию уже можно увидеть в магазинах.

Нет никаких сомнений в том, что самая свежая коллекция Гоши Рубчинского (страница на LePodium) навсегда войдёт в историю – недавно скандальный модельер рассказал о планах закрытия собственного бренда, сосредоточившись на другом проекте. По официальному заявлению дизайнера, эта коллекция станет последней в жизни бренда.

10 лет существования бренда в буквальном смысле слова перевернули представление о русской моде, одев западных звёзд в коллекции русского кутюрье. Финальный показ бренда прошёл в Ельцин-центре в Екатеринбурге – модели носили вещи с рисунками художника Эрика Булатова и совместные с Adidas коллаборации.

В концепт-сторе SVMoscow уже появились первые вещи из коллекции осень-зима 2018/2019, среди которых олимпийки, треники, свитеры и футболки «Друг/враг». Кстати, прошлые коллекции дизайнера уже продаются со значительным дисконтом – вещи весны-лета 2018 можно приобрести со скидками до 50%.