Официальное открытие каталога LePodium Украина

2018-07-17 | Новости компании LePodium

Всего несколько дней назад мы запустили версию проекта для рынка Беларуси, а теперь на подходи и версия для Украины.

Проект LePodium был запущен около полутора лет назад, а теперь это быстрорастущий каталог дизайнерской одежды, который работает уже в нескольких странах СНГ. На прошлой неделе была запущен отдельный сайт для Беларуси, а сегодня официально запущена локализованная версия для Украины.

Старт проекта LePodium Украина получился стремительным – наш сайт включает уже свыше 240 тысяч моделей одежды, обуви, сумок, часов, аксессуаров и парфюмерии для мужчин, женщин и детей. Это исключительно оригинальные брендовые вещи от ведущих модных домов мира, включая самые свежие коллекции. Мы работаем с надёжными и проверенными временем магазинами, что позволяет гарантировать, что весь представленный ассортимент является на 100% подлинным. Все цены указаны в гривнах, а представленные модели доступны к доставке по Украине.

Этим летом вас ждёт ещё целый ряд интересных новостей – расширение функционала, добавление новых магазинов, улучшение категоризации и выгодные распродажи. Следите за обновлениями в блоге проекта.