Продолжаем распродажи сезона весна-лето 2018 в Aizel: скидки до 70%

2018-07-16 | Новости компании LePodium

Один из наших старейших партнёров – бутик Aizel – продолжает распродавать остатки коллекции весна-лето.

Сейчас настал лучший момент времени для покупки брендовых вещей сезона весна-лето со скидками – многие магазины распродают остатки этих коллекций с грандиозными скидками – до 50-70%. И наш старейший партнёр – интернет-бутик Aizel – не стал исключением, объявив о распродаже со скидками 70%.

Все товары уже есть в каталоге дизайнерской моды LePodium. Все цены на нашем сайте указаны уже с учётом скидки, поэтому при оформлении заказа не требуется вводить скидочный код.

В акции принимают участие товары коллекции весна-лето 2018 целого ряда известных брендов, включая Dolce&Gabbana, Alice+Olivia, Marc Jacobs, Isabel Marant, Simone Rocha, 3.1 Phillip Lim, Alexander McQueen, Marni, No. 21, Carven и многие другие.

Следует отметить, что мы работаем с Aizel с начала прошлого года, и этот магазин зарекомендовал себя как надёжный партнёр с оригинальной дизайнерской одеждой. Этот бутик уже подключен к версии агрегатора для Беларуси, а также появится в готовящейся к запуску локализации LePodium для Украины.