Скидки 30% на верхнюю одежду в Elyts

2018-07-13 | Новости компании LePodium

Бутик Elyts предлагает задуматься о покупке одежды на осень/зиму – весь акутальный ассортимент уже доступен со скидкой 30%.

Интернет-магазин Elyts – это торговая площадка из Казани, которая специализируется на 300 брендах класса люкс из Европы, США, Азии. Здесь представлена продукция таких модных домов, как Moschino, Alexander McQueen, Just Cavalli, No. 21, Casadei, Baldinini, Pal Zileri, Versace, Philipp Plein, Valentino и другие.

Компания располагает собственным круглосуточным центром, специалисты которого будут рады помочь вам в выборе дизайнерской одежды. Elyts является партнёром каталога дизайнерской моды LePodium, и весь ассортимент бутика доступен на нашем сайте.

Сегодня магазин объявляет скидки 30% на почти 200 моделей женской верхней одежды. Это прекрасная возможность заранее приобрести себе стильное и тёплое дополнение к осеннему мегаполису. Скидка распространяется на пальто, тренчи, бомберы, плащи и куртки таких брендов, как Herno (каталог), Drome, Versace Collection, Liu Jo, Valentino Red, Emporio Armani и других. Все цены на сайтах Elyts и LePodium указаны уже с учётом скидки. При оформлении заказов не требуется ввода промокодов.