Чёрная пятница в LePodium: до 80% на всё!

2018-11-23 | Новости компании LePodium

Именно сегодня наступил тот самый долгожданный всеми любителями шопинга день, которые подарит вам поистине безумные скидки.

Тренд проведения скидочных дней прижился и в нашей стране – и вот уже миллионы наших соотечественников спешат в магазины и интернет-магазины за выгодными покупками. И сервис LePodium стремится сделать ваши траты разумнее – сегодня в каталоге имеется свыше 300 тысяч моделей одежды, обуви, сумок, часов, аксессуаров, бижутерии и парфюмерной продукции со скидками. Лишь за последние 3 дня мы пополнили каталог на 120 тысяч новых товаров, которые уже доступны для покупки.

Сегодня LePodium особенно выгоден для тех, кто привык с умом подходить к вопросу шопинга. Для тех покупателей, кто привык носить оригинальные брендовые вещи, при этом не желая покупать их по полной стоимости, наш каталог покажет, где можно купить интересующие вас бренды со скидками. Десятки российских и западных бутиков (от ЦУМ до Aizel, от Farfetch до SSense), которые работают с нами, уже предоставляют вас свой полный ассортимент со страниц сайта LePodium.

Dolce&Gabbana, Gucci, Kenzo, Marni, Michael Kors, Givenchy, Saint Laurent, Marc Jacobs, Guess, Roberto Cavalli (lepodium.ru/brand/roberto-cavalli), Valentino, Versace и другие бренды категории haute couture представлены в LePodium лучше, чем где-либо на других площадках, что открывает перед вами поистине неисчерпаемые возможности для шопинга.

Желаем вам самых приятных покупок в рамках Чёрной пятницы!

PS: не забывайте следить за обновлениями в нашем блоге в ближайшее дни – только здесь мы будем публиковать наиболее свежие сводки с распродаж и промокоды.